.d-md-yok .d-lg-blok bibimot

Подключаемый гибрид Mitsubishi Outlander 2023 года получил наивысший рейтинг безопасности IIHS

Подключаемый гибрид Mitsubishi Outlander 2023 года получил наивысший рейтинг безопасности IIHS
Страховой институт безопасности по достоинству оценил модернизированную версию Mitsubishi Outlander, который начали собирать в мае этого года. Пока это единственный гибридный внедорожник, получивший награду в 2023 г. Напомним, предыдущее поколение Аутлендера было оценено не так высоко. Но разработчики учли прошлые замечания и устранили их.


Авто прошло тесты на лобовое и боковое столкновения, были оценены электронные системы безопасности и работа подушек. Напомним, что Outlander построен на платформе CMF-CD Rogue от Ниссан. Двигатель внутреннего сгорания также позаимствован у этого японского бренда, Митсубиси разработал только подключаемую гибридную установку.

Подключаемый гибрид Mitsubishi Outlander 2023 года получил наивысший рейтинг безопасности IIHSЭто большое семейное авто на каждый день. Фото: youtube.com

Это единственный серийный семиместный PHEV на сегодня. Outlander Plug-In Hybrid обеспечивает запас хода 676 километров. Аккумулятор емкостью 20 кВт*ч позволяет 61 км в электрическом режиме движения.

Полный привод входит в базовую комплектацию. Цена начинается с 39 845 долларов, это достаточно доступное авто в сравнении с аналогами. Семь подушек безопасности, светодиодная оптика спереди и сзади, 18-дюймовые легкосплавные диски — неплохое оснащение для недорогого авто. Заряжать батарею можно от сети на 120 и 240 вольт, она набирает до 80 % емкости за 38 минут.

Yazar:

Kullanılan fotoğraflar: youtube.com

Как вам обновленная версия Аутлендера?

Oy!

Biz Yandex Zen'deyiz
Mitsubishi L200 V veya Toyota Hilux VIII - hangi pikap daha iyi?2022 Toyota Corolla, IIHS Top Safety Pick+ Ödülünü Kazandı