.d-md-yok .d-lg-blok bibimot

Audi Q2 crossover bir güncelleme aldı - geniş bir ekran ve daha fazlası

Audi Q2 crossover bir güncelleme aldı - geniş bir ekran ve daha fazlası
В рамках комплексного технологического обновления, запланированного на лето, Audi Q2 станет более современным кроссовером. Это долгожданная со стороны потенциальных покупателей доработка, поскольку модель будет оснащена в том числе 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью.


Кроме того, в салоне появится 8,8-дюймовый тачскрин информационно-мультимедийной системы. Для модели это довольно крупное изменение, учитывая, что ранее у кроссовера была аналоговая панель приборов с механическими индикаторами и 7-дюймовым дисплеем.

Кроссовер Audi Q2 получил обновление – большой экран и не толькоВ плане дизайна автомобиль практически не изменился, а вот оснащение вполне. Фото: youtube.com

Актуальное поколение Audi Q2 в базовой комплектации вовсе не имеет тачскрина навигационной и мультимедийной систем. В качестве опции за дополнительную плату можно получить дисплей с диагональю 8,3 дюйма. В новой версии он крупнее и доступен по умолчанию даже в базе.

Audi пояснила, что цифровая приборная панель в обновленном варианте кроссовера оснащена ярким дисплеем с разрешением Full HD, который предлагает широкий спектр настроек.

Информационно-развлекательная система, в свою очередь, по заявлению представителей Audi отличается моментальным откликом и поддерживает распознавание голосовых команд.

Пока что компания не рассказывает обо всех обновлениях, которые затронут новое поколение кроссовера. Точно известно, что автомобиль получит новое рулевое колесо и опции безопасности.

Стоит также отметить, что поворотный контроллер информационно-развлекательной системы, который можно заметить в нынешнем поколении, заменен новым отсеком для хранения вещей.

В число последних войдут: система помощи во время парковки при движении задним ходом, предупреждение о покидании полосы, технология распознавания дорожных знаков по пути следования автомобиля.

Наиболее серьезные изменения коснулись обустройства водительского места и салона. Фото: youtube.com

Новинка получит три варианта двигателя, все бензиновые. Самым «скромным» из них стал 1,0-литровый мотор на 3 цилиндра мощностью 114 л. с. Чуть больше возможностей предлагает 1,5-литровый ДВС на 148 л. с. Альтернативой ему станет 2,0-литровый турбированный мотор с аналогичной мощностью.

Обновленная модель кроссовера Audi Q2 отправится в продажу в первом полугодии 2024 года. Для жителей Германии минимальная цена автомобиля составит 28600 евро или 2,89 млн рублей, если по текущему курсу.

Yazar:

Kullanılan fotoğraflar: youtube.com

Как вы оцените обновление Audi Q2?

Oy!

Biz Yandex Zen'deyiz
Acura TLX 2023 - sportif pahalı anlamına gelmezNissan Murano 2023 – bir güncelleme var mıydı?

Skoda 1200 R için şablon olarak Simca 110S

Skoda 1200 R için şablon olarak Simca 110S

Simca 1200S, şirketin spor coupé'ler alanındaki geçmişini sürdürüyor. Beklenmedik bir şekilde, bu özel araba ünlü Skoda 110 R'nin prototipi haline geldi....
  • 236